Мужебаб имеет право...
Валерий Герасимов

Глубинной основой демократии является не столько гуманизм, сколько сатанизм. В этой системе гуманизм функционирует лишь в качестве камуфляжной униформы воинствующего сатанизма. Со времен утверждения лютеранства и кальвинизма, с их тезисом “Бог любит богатых!”, западно-христианские конфессии постепенно превратились в “религию капитализма”. Капитализм же коренным образом отличается от общинно-славянского или казачьего уклада жизни, направленного на коллективную заботу о зажиточности и благосостоянии каждого члена общины или станичника. Система капитализма рассчитана на охрану интересов кучки жуликов-эгоистов, самых богатых членов общества, живущих за счет трудового большинства. При таком строе любое богатство основано не на честном эквивалентном распределении услуг и ценностей, а на принципе “взял больше, отдал меньше”. Механизм этого принципа - обман. Демократия - инструмент политической власти богатого меньшинства. Или, как сказал французский философ Альбер Камю: “Демократия - это не власть большинства, а защита меньшинства”.
Кстати, историческими родоначальниками истинной демократии, реального народовластия с сильной “вертикалью” военно-административной власти, являлись вовсе не британцы и даже не древние греки, а наши донские казаки. Чем летать за чужим умом в Гарвард, приехали бы в нашу станицу. И там почерпнули бы знания о самом рациональном и гармоничном, самом справедливом жизнеустройстве, какого не знала ни история США, ни любого другого государства мира. Забыв свое, прислонились к чужому. А чужим умом своего счастья еще никто не добился. Хотя бы потому, что чужое всегда выгодно чужим. Следовательно, чужие дороги к русскому счастью не ведут. Куда чужие дороги завели Русь сегодня, известно каждому. О том, куда приведут они Русь завтра, попытаемся рассказать в рубрике “Новости мирового дурдома”. И тогда читатель с удивлением обнаружит - мы еще не достигли всех глубин маразма развитой системы капдемократии. Поскольку российские демократы являются всего лишь дрессированными мартышками Запада, получившими власть в России, конкретные картинки западной жизни помогут читателю представить горизонты будущего демократической России, сбившейся с пути отнюдь не сегодня.
Конечно, российские демократы первым делом даровали права гомикам и прочим извращенцам, которых в СССР судили. В знак особой благодарности, все педерасты поголовно голосовали за Ельцина и ельциноидов. К педерастам дружно присоединились и кемеровские шахтеры, и по сей день не шибко поумневшие ивановские ткачихи, и многие-многие “народные дегенераты” из столиц и окрестностей. Регресс назвали прогрессом, все, что могли, перевернули с ног на голову, да еще дурную - и пошло-поехало... Но, как увидим, не совсем поехало. Например, недавно в Нью-Йорке проходил очередной “Парад гордости гомосексуалистов”. Это скажу вам, сила! Пред моими глазами по центру города прошло семьсот тысяч половых извращенцев и прочих дегенератов всех мастей и рангов. Сенаторы, конгрессмены, судьи, епископы, раввины, деятели искусства, видные чиновники и сам мэр города, м-р (?) Джулиани (вопрос потому, что мэр умеет красить губки помадой, облачаться в парик блондинки, игривое платьице и демонстрировать ножки в шелковых чулочках представителям местного “бомонда”). Лесбиянки в “активе” и “пассиве”, гомики холостые и женатозамужние, эксгибиционисты, садисты, мазохисты, вуайеристы (“подглядыватели”), триолисты (любители секса втроем), трансвеститы, копрофилы, зоофилы, бисексуалы, транссексуалы и прочая-прочая публика. По-моему, кроме православных белорусов, русских и сербов, были представлены все прочие расы и народы рода человеческого.
Греков также представляли всего две фигуры с плакатом общества “Аксисос”. За ними почему-то шествовала Хиллари Клинтон, в окружении телохранителей явно не пидарского телосложения. А над головами толпа пассивных лесбиянок поднимала плакатики с надписью “Хиллари!”. Лесбы “активные” несли перед собой портрет министра юстиции Жанет Рино и еще нескольких высокопоставленных демократок (Жанет Рино была первым “мужчиной” Хиллари, что случилось еще в их студенческой юности).
Записав на диктофон жалобы голубых греков на консерватизм православной церкви, я устремился не к первой леди, а к ликующей процессии типов, готовящихся к операции по изменению пола. Они шли вслед за автобусами с врачами, превращающими бывших мужиков в баб. Среди сотен желающих выбрал одно существо (пока еще мужеска пола) и спросил, во что обойдется ему такая необходимая операция. Ответ поразил меня - “62 тысячи 500 долларов!” Негодуя по поводу крайне дорогостоящей американской медицины, я тут же предложил существу отрезать его “добро” всего за тридцать тысяч. В ответ неблагодарное существо заплакало. Кто-то из недоделанных завопил: “Ю а мэн шовинист!”, то бишь “Вы мужской шовинист!” В Нью-Йорке это довольно сильное обвинение. С одной стороны уже катило на выручку судье на роликах, обнаженное по пояс - с седой харей мужика с обвислыми грудями враскачку. Грудями, разумеется, женскими. Но ближе оказался дюжий садист в эсэсовской форме: в одной руке плеть, в другой - деревянная бельевая прищепка. Этой прищепкой садист вознамерился ущемить мое “достоинство” в прямом смысле слова. Спасли армейские навыки рукопашного боя - в последний момент прищепку удалось выхватить из лапы садиста и спастись бегством в толпе заморских туристов. Прищепку сохранил как сувенир - на ней был телефон садиста и название его организации.
Подождав, когда белые садисты хорошенько отлупят бичами стоящего на четвереньках и хохочущего от кайфа старого негра, я вновь возвратился на Пятую авеню, чтобы побеседовать на библейские темы с однополыми гомиками-епископами, архиепископами и просто язык не поворачивается сказать “священнослужителями”, числом в мотострелковый полк. Слава Богу, православных среди них не оказалось. Все шествовали в облачении, излучая неземную радость по случаю принадлежности к великому гомосексуальному братству. “Воистину, имя им - Легион!” - подумал я и помчался к толпе раввинов, умудрившись взять интервью у самого главного из них. Мои цитаты из “Библии” по поводу грустной судьбы содомистов ни на кого впечатления не произвели. По мнению шествующих раввинов и епископов, греха в заднепроходных утехах никакого нет. “Каков поп, таков и приход!” - вспомнил я русскую народную мудрость и влился в ряды ньюйорских гомополицаев, впереди которых вышагивал строем самый большой в городе духовой оркестр городской полицейской управы. Марш мне понравился. Копы-гомики - нет. Отстал, видать, от жизни. И догонять такую жизнь не желаю...
Посмотрел бы на это зрелище наш казак-реформатор Стенька Разин! Дон такого сраму сроду не знал. И по сей день не знает, в чем печали нет. Русско-гомическое гноище вызревает, в основном, внутри столичной кольцевой дороги, да в прокисшем Петербурге. Но именно из этого московско-питерского гноища выгнивает, в свою очередь, большая власть. Господи! Спаси люди твоя от демократов! А от других “друзей” мы сами отобьемся... Хотя после Ельцина успели уже заложить Россию западным банкирам со всеми потрохами недр, обязались уничтожить до последней лучшие межконтинентальные ракеты, не дававшие Западу спать спокойно, хотя вознамерились пустить народную землю с молотка, предварительно повторив опыт “ваучеризации”, и сделали немало других вредных дел, Запад недоволен темпами деятельности российских демократов. Подумать только - десять лет без передыху грабят, разрушают, переделывают, а Русь, как стояла, так и стоит. Словно дна нет! Забеспокоишься тут: неровен час, опохмелятся русаки, вспомнят имя свое и пошлют всех на три... Вдруг спросят сами себя: “А на кой нам вся эта суета? Или мы родились, чтобы жуликов кормить?” Чтобы таких вопросов не появилось, молодежь надо напичкать наркотой, занять сексом, скурвить в гомосексуализм и похеризм, срочно заменив этим все прочие “измы”. Американизировать их всех, оболванить срочно! И заменить русскую мечту о Китеж-граде мечтой животной, американской. Сделать все, чтобы негде было жить простому русскому человеку, нечем детей кормить и стариков немощных. Нечем - в богатейшей в мире стране!
Нет, не поддается Русь. До дна никак не докатится. И в каждом граде есть Праведник, спасающий его. А тут еще явные “пережитки прошллого”: мужчина должен быть мужщиной, женщина - женщиной, семья - семьей, с детьми нормальными, а не “суррогатными”. Опять же, гомиков не уважают. Зер шлехт, но гут, как говорят малайцы. Даже понять не могут, как это женщина может требовать восстановления своих отцовских прав? Вообще, может ли женщина быть отцом? В России ответят - “Нет!” В Америке ответят - “Да!” Чувствуете, насколько в области деградации русские отстали от Америки?
Кому еще не все ясно - поясняю. У всех народов, не “продвинутых” в области демократизации до американского уровня, отцом считается тот, кто может быть отцом. То есть, мужчина, не переделанный хирургом в нечто иное. Матерью считается женщина, которая вынашивает ребенка, а затем рожает его. По мнению “темных” русских людей, жеребец - не кобыла. И наоборот. В России даже курица петуха не топчет. “А надо бы!” - размышляют наставники российских демократов. Успокойтесь, мистеры! Еще несколько лет таких реформ - и случиться может все (в том числе и с петухами). Все пойдет “по-демократически”. Тогда гомики будут венчаться в церквях, усыновлять детей и получать на них пособия. Браки извращенцев будут узаконены официально, юридическая разница между семьей нормальной и “однополой” будет полностью стерта. Кто же в такой “однополой” семейке муж, а кто - жена с яйцами, решают сами “однополые”. Поверьте, это не бред сумасшедшего. Это живая американская действительность. Причем оформленная юридически, узаконенная по всем правилам мирового демократического дурдома. У таких учатся грефы, с таких берут пример хакамады.
Однако семейные проблемы касаются всех, даже “однополых” семей. Конфликты порою завершаются разводами. Недавно случился развод и в одной из “однополых” лесбийских семеек в Вестчестере. “Супруга”, пассивная лесбиянка Кристин, до регистрации брака с лесбияном, имела уже детей от какого-то настоящего мужчины: двухлетнюю девочку и четырехлетнего мальчика. Лесбосупруг по имени Дженис крепко повздорила с Кристин. В итоге мужебаб оказался выставленным за дверь. Но оно не здалось. Мужебаб стал требовать свиданий с детьми, которых оно считало своими по причине своей “мужской” роли в распавшейся мужебабской семейке. И ньюйоркская судья Джоан Куни разрешила мужебабу Дженис навещать детишек по четыре часа каждые две недели. “Эти дети, как и любые другие, имеют право на продолжение отношений со своими родителями,” - сказано в постановлении судьи. Так женщина стала отцом.
Еще вопросы будут?


РУБРИКА
В начало страницы