В штате Миннесота власти в очередной раз атаковали семью Кристофера Свансона: под угрозой ребенок!
С.К.

Кристофер Свансон и Бэки Свансон содержат маленький компъютерный магазин в г. Two Harbors (Lake County). У них есть 11–и месячная дочь Келли. Отец Кристофера и меньший брат Джо помогают ему в бизнесе, который кому то из месных заправил стал поперек горла. Как известно в Америке сумасшедшая конкуренция. Даже в таком маленьком городке как Ту Харборс ее проявление не заставило себя долго ждать. Небезызвестен также и тот факт, что обществом в США управляют масонские ложи и федерации. Разница лишь в исполнении ритуалов в различных ложах. Здесь ты не можешь быть на руководящей должности типа судьи или шерифа, коль ты не являешься членом ложи «лучезарных братьев». Обычно членами лож являются так же банкиры, адвокаты, доктора и другие очень обеспеченные граждане, которых не оставляет без внимания всевидящее око Люцифера (символика на однодолларовой купюре означает масонскую пирамиду вверху которой красуется его око в треугольнике, и вокруг которой по латыни есть надпись: «Я провозглашаю Новый Мировой Порядок,{или Цикл}»).
Почему-то в местной клинике у четы Свансонов потребовали взять анализ крови у их дочери Келли. И, как утверждают представители социальной службы,анализ показал повышенное содержание свинца в крови ребенка. Интересно знать, что в США при рождении ребенка, и в дальнейшем, ему делаются «прививки» в состав сывороток которых входят металлы. Их делают с интервалом в 3 а потом в 6 месяцев. Если бы родители в Америке знали, что их детям вводят — они бы ни за что не пошли бы на этот шаг. Дети после таких «прививок» на полиомиелит, дифтерию и прочее, страшно мучаются. Сильный жар, боли, дискомфорт ребенка не дают спать родителям 3-4 ночи. Иногда бывают случаи паралича детей в результате этих «прививок». Врач клиники(?) и представители социальной службы города потребовали от Свансонов заменить Келли кровь, что подразумевало изъятие грудного дитя из семьи на 3 дня. Свансоны – верующие христиане, и от подобной процедуры отказались. Тем более, что им показалось очень подозрительным то, что наличие свинца в результате анализа указывалось в 2 раза превышающим норму допустимого.
Социальный надзор, в результате их отказа от полной замены крови Келли, передал дело в суд об умышленной угрозе здоровью ребенка со стороны родителей. Суд по обвинению родителей Келли назначили на 26 февраля. За 6 дней до этого социальная служба совместно с шерифом и местной полицией пытались силой отнять Келли у родителей: 4 машины с этими церберами стояли у их дома, и неподалеку – с обоих входов компъютерного магазинчика. Налицо была провокация Кристофера на физическую защиту своего ребенка. Но, благодаря Божьему провидению, похищение не состоялось. Друзья заподозрив неладное, предупредили Свансонов и мама с ребенком вовремя уехали из города. Разгневанные представители власти ткнули Кристоферу в лицо бумаги о явке в суд и были таковы. В США отнимают детей у родителей не первый год.
Например, в Массачусетсе у русского эмигранта Николая «Х», отняли 10 детей. Причиной послужило то, что отец наказал ремнем по мягкому месту 2–х из своих сыновей. Об этом узнали в школе и через день полиция запихивала плачущих детей в воронок. Старшие хватались за поручни на лестнице дома, кричали, но полицаи били их наручниками по пальцам и, силой отрывая детские ручонки от перил, тащили в машины. Николай разослал массу писем в разные инстанции, но...безрезультатно. В США наказывать детей физически запрещено! Хотя Библия и говорит: «Накажи сына розгой, от этого он не умрет..."(Притчи 23:13-14)
Однажды в огромном супермаркете был такой случай: бабушка отказала в какой то покупке капризному внуку. Он развизжался на весь магазин, падал на задницу, бил ее ногами и плевал ей в лицо. Она же наклонившись к перекошенному от злобы лицу внучка сладко увещавала его: Хани! Донт ду зис плиз! (Сладенький! Не делай этого пожалуйста!). Как вы думаете, кому выгодно выращивать таких отморозков для будущего американского общества? Существует масса примеров того, что у родителей отнимают детей в США. Для «обиженных» жен так же существует так называемый «Александр Хауз», где их временно содержат, а затем за это содержание платит муж, которому впоследствии по решению судьи как правило, запрещают появляться вблизи этой женщины и ее дома (из которого его просто выгоняют) за 100 метров. При нарушении сего мужику-тюрьма! Феминистки Америки свой стиль жизни экспортируют и в Россию. То же делается и по отношению голубых и лесбиянок. Вольная воля и наглое превозношение гнусных пороков больных полулюдей. Однополые «семьи» адаптируют детей и растят их в духе... сами понимаете в каком духе может вырасти адаптированный мальчик у гомосексуальной или лесбиянской пары. А может этот мальчик или девочка были насильно отняты у биологических, родных мамы и папы? Над этим обыватель («леминг») не задумывается.
Свансоны не замедлили провести повторный анализ крови Келли в г. Миннеаполис, результат которого показал наличие свинца на 2 единицы ниже допустимой нормы(!). Что это? Преследование за религиозные убеждения человека, решившего заняться бизнесом, который помешал местным князькам, или набирающая обороты индустрия трансплантации органов и замены крови детям, у которых гарантия здоровья – миллионные счета их родителей? Кому понадобилась кровь маленькой Келли Свансон?
Мы, верующие русские христиане выражаем протест американскому правительству по поводу бесчеловечных действий исполнительных и законодательных органов США и требуем оставить в покое семью Свансонов и подобных им нормальных людей!
Желающие непосредственно связаться со Свансонами и выразить им поддержку могут позвонить им по тел: 218-834-9500, факс: 218-834-4774
Адрес: The Computer Shop, Kristopher Swanson, 628 1st Ave. Two Harbors, MN 55616
E-mail: KalSwanson@hotmail.com
Выразить протест судье А.Сэндвику можно по тел.: 218-834-8333
Социальная служба: 218-834-8404

РУБРИКА
В начало страницы