Элементы
V.M.

Не так давно одна из лучших польских рок-групп HONOR отметила свое десятилетие. К этому событию был приурочен выпуск сборника их песен под названием "To survive for victory" в двух частях. В Польше запись появилась на кассетах, но для слушателей по всему миру музыканты предложили CD на добрых полтора часа, а на буклете появились переводы текстов песен на английском.
С 1989 года HONOR последовательно записали и выпустили альбомы "Biely Front"(1989), "Cena Idei"(1992), "W dzien triumfu"(1993), "Urodzony Biatyym"(1993) на аудио-кассетах и "Stal Zemsty"(1993), "Droga bez odwrota"(1995), "The Fire of the Last Battle"(1998) и недавний "In Flames of Rising Power"(2000) на компакт-дисках. Кроме того, совместные проекты с известными металлистами GRAVELAND и с вокалистом KONKWISTA 88 (баллады) помогли достичь отличных результатов. Изо всех перечисленных альбомов вы услышите по несколько лучших песен. Всего их на обеих частях 26.
Сейчас HONOR - ведущая музыкальная группа польской Правой сцены, придерживающаяся радикальных идей Национал-социализма и неоязычества. Это очень важно для страны, где многие бритоголовые состоят в католических партиях, будущее которых бесперспективно.
К сожалению, в оформлении CD нет выходных данных и контактного адреса группы, а лица ее участников разобрать невозможно. Что поделаешь, если государство Квасневского преследует такие группы. Мы же - поздравляем HONOR с юбилеем и желаем славянским братьям удачи в Борьбе!
 

РУБРИКА
В начало страницы