Про доллар, Америку и американцев.
Юрий Кириенко

На известном многим форуме «Кривда Онлайн» некто Кирсанов оставил такую запись.
Далее следует ответ на него русского американца Юрия Кириенко.
По свидетельству многих посетителей форума доступ к нему был прекращен через двадцать минут после получения послания Кириенко. На форуме был аншлаг.

Кирсанов:

Давайте обвалим доллар, дискредитируем их знания и умения, которыми он только и обеспечен.
Цитата.
«Транснациональная идея строительства континентального государства Евразия со столицей в Новосибирске (или, на худой конец, Санкт-Петербурге, Рязани, Нижнем Новгороде) воплощается сегодня благодаря усилиям многоуважаемого Игоря Иванова, всей нашей национальной дипломатии и симпатизирующей российской диаспоры. Россия, умело используя внешние угрозы, наводит внутренний порядок. Сильная, традиционно изощренная дипломатия манипулирует внешними обстоятельствами, отвоевывая у остального мира энергию, принадлежащую нашему временно растерявшемуся государству по праву.
Россия превращается на глазах всего остального мира в небогатого, но авторитетного «разводящего в законе», используя внешнюю структуру из трех основных сложившихся геополитических группировок, приблизительно равных по своему потенциалу: европейско-средиземноморской, азиатско-тихоокеанской и североамериканской. Россия уже превратилась из «пассивного сексуального партнера в активного», от мнения и поведения которого зависят все основные мировые процессы. Россия заполняет собой все трещины интересов геополитических группировок, имея гигантские внешние границы и неслабое военное влияние».
As you like it?
Главное обеспечение бакса — это международное доверие. Мы сами набиваем его дутую цену. Европа хотела оттеснить его Еврой, а бакс традиционно вцепился силой -значит, других средств удержать ситуацию у него уже нет.

Юрий Кириенко:








РУБРИКА
В начало страницы