Выписка из протокола № 231 заседания Совета Государственной Думы: О проекте федерального закона «О ратификации Договора о создании Союзного государства» (вносит Президент Российской Федерации)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ — ПАРЛАМЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА № 231

ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ


8 декабря 1999

 

2. О проекте федерального закона "О ратификации Договора о создании Союзного государства" (вносит Президент Российской Федерации)

Принято решение:

    1. Направить указанный проект федерального закона в комитеты, комиссию Государственной Думы, депутатские объединения в Государственной Думе, Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Правительство Российской Федерации для подготовки замечаний и предложений.

    Назначить ответственным в работе над проектом федерального закона Комитет Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками, в который направить замечания и предложения.

    2. Комитету Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками совместно с Комитетом Государственной Думы по международным делам (соисполнитель) с учетом поступивших замечаний и предложений подготовить указанный проект федерального закона к рассмотрению Государственной Думой 13 декабря 1999 года.

 

Председатель Государственной Думы
Федерального Собрания
Российской Федерации

Г.Н.Селезнев


РУБРИКА
В начало страницы