Наша борьба. Вступительное слово
Дмитрий Зотов

Рубрика «Время Нации» создана для противостояния русофобской (антирусской) пропаганде, которая в настоящее время активно проводится по всей России! По данным статистики на 1999-2000-ный года на каждого Русского в России приходилось 3-4 нерусских (под словом «Русский» мы подразумеваем три нации, испокон веков жившие на Руси, т.е. Русские, Беларуссы и Украинцы). К сожалению, бОльшая часть нерусского населения нашей страны является русоненавистниками. Они активно проводят политику уничтожения и искажения Русской культуры, истории, литературы; активно борются против патриотов (тех, кто не поддался их давлению, и кто является главным заслоном на их пути), хотя сами являются патриотами своих стран и наций. У них очень сильны национальные традиции, культура и все другое принадлежащее их нации. Они стремятся к мировому господству своей нации или расы. Но, как известно, клин клином вышибают, именно поэтому важнейшей преградой на их пути являются Русские патриоты. Мы не стремимся к мировому господству, а хотим просто спокойно жить в своей стране, помнить и любить свою историю, традиции, культуру, а не боятся выйти на улицу из-за взрывов, преступности, наркомании. Мы хотим, чтобы в правительстве сидели люди, которым дорога Русь, которые смогут защитить своих граждан от террора и произвола. Поэтому не верьте дезинформаторам, очерняющим тех, кто любит Россию и борется за ее светлое будущее.
Если на Руси не останется патриотически-настроенных людей, то враги быстро и легко одержат победу над оставшейся частью населения (обманутой, дезинформированной, сломленой). А что же будет, если русофобы победят??? Будет вот что: 1) Русская нация исчезнет с лица Земли. 2) Вместе с ней исчезнет ее язык, традиции, культура, литература (неужели Вы хотите, чтобы Ваши потомки писали и читали на другом языке и не знали языка, традиций, культуры Ваших предков?!). 3) Ваша Родина будет разделена между враждебными России нациями. 4) Могилы Ваших предков будут уничтожены, как часть Русской культуры и истории.
Неужели Вы хотите этого?! Неужели Вы будете пассивно смотреть на это?! Если Ваш ответ «НЕТ», то тогда наши страницы открыты для Вас. Читайте эту рубрику и делайте все, чтобы материалы, которые находятся здесь и им подобные были донесены до народных масс. И помните:

МЫ БОРЕМСЯ ЗА СВОИХ ПОТОМКОВ И ПРОТИВ ОСКВЕРНЕНИЯ ПАМЯТИ НАШИХ ПРЕДКОВ!!!.
НЕ ОТДАДИМ РОДИНУ (И ТАК УЖЕ НАДЛОМЛЕННУЮ ВРАГАМИ) НА РАСТЕРЗАНИЕ СТЕРВЯТНИКАМ!!!
РУСЬ, ОБЬЕДИНЯЙСЯ!!!


РУБРИКА
В начало страницы