Возле Львова прошли учения Украина — НАТО
Новости из регионов

Возле Львова на Яворивском полигоне закончились учения «Щит мира-2001», проходившие в рамках программы НАТО «Партнерство ради мира».
Об этом Украiнським Новинам сообщила пресс-служба Министерства обороны.
В церемонии закрытия участвовали министры обороны Украины Александр Кузьмук, Польши Бронислав Комаровский и Румынии Иоан Пашку, а также начальник штаба сил США в Европе Дэниел Петроски.
Учения длились 2 недели — с 15 июля.
В них было задействовано 1 100 военных из 20 стран: Азербайджана, Беларуси, Болгарии, Бельгии, Англии, Греции, Грузии, Дании, Италии, Казахстана, Канады, Молдовы, Германии, Норвегии, Польши, Румынии, США, Турции, Швеции и Украины.
Учения имитировали миротворческую операцию.
В их ходе был сертифицирована украинская часть украинско-польского батальона, которая 2-3 августа отправится в Косово.
Это уже третьи учения в рамках программы «Партнерства ради мира», прошедшие в Украине в этом году после июньских учений «Казацкий экспресс-2001» и «Си Бриз-2001», прошедших в первой половине июля.

Комментарии

I.yk] Юрий Кириенко пишет [1] in RE:

1.yk] Непонятно, почему Украина вообще имеет что- либо общее с уголовниками Запада. Запад был преступным по отношению к России и славянам всю свою историю. Так же Запад изрыгал ложь на Россию тоже всю свою историю. Мне кажется невероятным, что хохлы предали своих русских братьев. т.е. самих себя. ради Западных ублюдков, которые при этом их же ненавидят и хотят уничтожить, как и Россию. Скорее всего у хохлов всегда было что-то с мозгами не в порядке.
2.yk] Эти учения направлены против славян, что бы уничтожить их их же кровью. Что украинцы верят таким пустым названиям, которым не верят больше даже тупые американцы. В Америке производится неслыханный в истории геноцид и физическое уничтожение белого населения.
3.yk] Россия является единственной и последней опорой белой расы. Участвуя в маневрах английской сволочи Украинцы совершают преступление не только против русских, но и против белой расы, включая самих себя.
4.yk] Хохлы вы были умными и смелыми, когда орали, что вам нужна независимость от русских. Где же теперь ваша смелость, идиоты? Русские давали вам право быть идиотами, Запад же покажет вам ваше место очень быстро. Ваши вопли не произведут на Западную сволочь никакого эффекта.

II.vv] Валерий Винник [vv] пишет:

1.vv] Да, Юра, ты прав.
2.vv] На Украине, где я жил в Киеве последнее время, было полно прозападных диссидентских организаций, которых митинги и собрания я посещал, будучи убежденным антикоммунистом. Знал и Бытченко и Милявского и Чорновила. Еще тогда 15 лет назад Запад формировал свою 5-ю колонну на Украине. Туда входила и религиозная программа, как я понял. В Киев наехало попов униатов. Дрались за соборы в прямом смысле и менты были ориентированы почему-то на сепаратизм(?).
3.vv] Украинцам просто промыли мозги. На площади Незалэжнисти выступали как тогда, так и сейчас эмиссары и агенты влияния (ВЛИВАНИЯ) антирусски настроенные. К ним примыкало все больше и больше украинского люду. Толик «китаец» часто звонит маме и та ему говорит телевизионными фразами: «Толичок! Хиба ж ты нэ знайиш яки москали погани? Воны хотять у нас усэ украсты! Воны и тилькы воны наробылы оце на Украини. Воны вынувати у всьому!»
4.vv] Вот и прикинь! У этой женщины, проработавшей всю жизнь в советской библиотеке, муж был особистом в войну и уважаемым человеком на пенсии. И если уже таким людям (кадрам) эти западные сволочи промыли мозги, то, что говорить о молодежи, которая ВЫБИРАЕТ ПЕПСИ!!??
5.vv] Механизм глобализации был запущен в ход намного раньше, чем мы об этом думаем. Правильно мыслящих хохлов если и осталось 5%,то их или преследуют или игнорируют. Украину, Чехию и пр. «братские» народы НАТО в скором будущем натравит на Россию. Это конечно боль нашего сердца русского. Не хватает денег на пропаганду.
6.vv] Мы не успеваем за сволочью, разлагающей русский дух на Украине, молодежь, взрослое население ... все они воспитаны в антирусском духе десятилетия! Я надеюсь лишь на Бога, что Он вступится за Малороссию и Белороссию.
7.vv] Людям надо показать образ врага и ориентировать их на анти-натовские позиции. Это пока что задача №1.
8.vv] Но сионистские сволочи не уймутся, пока мы их не припрем к стенам Иерусалима. Пока они не въедут в то, что этот их поход проваливается, как и раньше в истории, они не отступят от своих коварных замыслов.
9.vv] На Украине нужен информационный террор. Точечные идеологические удары всколыхнут народное самосознание. Даже если и СМИ ежедневно будут поливать правых грязью, народ поймет, что кто-то это делает ради него, ради нашего будущего, ради будущего наших потомков, которым грозит пока-что рабство. Украину отдавать нельзя. Всех подлецов жополизов диссидентов к едрене фене убрать. Они нифига не приносят Украине, кроме вреда. Содержанцы Запада свое отыграли.
10.vv] В Украине должен восстать лидер, который сможет повести народ за собой на бой с Западом. Ты посмотри, как разыграли карту Милосовича, собаки?! Нельзя, никак нельзя, допустить американского произвола в Малороссии!

РУБРИКА
В начало страницы